Los 5007

Drei Kerzenleuchter, Zigarettenetui

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

360 €

Berlin, 1847/50 und Deutsch, 20. Jhdt.
H. 22/31 cm
Paar Leuchter mit Berliner Punzierung, zus.ca. 415 gr., großer Leuchter (punziert 800, geschwert), Schatulle punziert 830 mit Holzverkleidung.