Los 5007
Drei Kerzenleuchter, Zigarettenetui
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Berlin, 1847/50 und Deutsch, 20. Jhdt.H. 22/31 cm
Paar Leuchter mit Berliner Punzierung, zus.ca. 415 gr., großer Leuchter (punziert 800, geschwert), Schatulle punziert 830 mit Holzverkleidung.